Необходимо ли мне зарабатывать северные полярки при работе в в/ч Мурманской области?

• г. Мурманск

Устроилась на работу в в/ч Мурманской области сказали надо зарабатывать полярки 2,5 года. Раньше ни где не работала родилась и проживаю в Мурманской области все свои 23 года. Вопрос должна ли я зарабатывать северные полярки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если родились на Севере, то полярки должны начислять сразу.

Ответ неверный. Вы должны зарабатывать полярки с нуля, если ранее нигде не работали.