Снятие полярок при смене работы в Мурманской области - законно ли и что делать в данной ситуации?

• г. Мурманск

Родилась в мурманский области. Устроилась тут же на работу и получала 80%полярки.

Когда устроилась в ОА РЭУ так же в мурманский области полярки с меня сняли, хотя я предоставляла справку с прошлой работы что все полярки у меня были.

Законно ли с меня их сняли и как поступать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Заработанные полярки- не теряются.