Приватизация находится в стадии оформления документов.

• г. Новосибирск

Очень прошу помочь! Сосед по дачному участку самовольно, не поставив меня в известность и без моего присутствия, передвинул забор на 3 метра, расширив таким образом свой участок. Участок мой пока не приватизированный. Приватизация находится в стадии оформления документов. Что я могу предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выяснить на каких правах принадлежит земля Вам и соседу. А также на каких правах принадлежат строения на этих земельных участках. Также необходимо знать на каой стадии находится сейчас оформление в собственность Вашего участка.

Только изучив эти вопросы Вам можно что-то посоветывать. Также, возможно, придется обращаться в суд для отстаивания своих прав.

Юристы ЮК "Ваш юристЪ" готовы помочь в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь (по телефону 217-32-92, сот. 8-923-24-923-28; e-mail: info@barnikov.ru или при личной встрече: г. Новосибирск, ул. Писарева 1, офис 317 - 3 этаж).