Что делать, если нас сайте по поиску работы объявлено о поиске сотрудника на мое место - возможные способы увольнения и последствия

• г. Москва

На сайте по поиску работу обнаружила, что на мое место ищут сотрудника. Значит, что меня хотят уволить, но я уходить не хочу. Как меня могут уволить? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Просто так уволить работника невозможно. В трудовом кодексе указаны основания для увольнения