Ночной клуб с некорректным обслуживанием и неправомерным поведением охраны - какими правами обладает клиент в такой ситуации?

• г. Вологда

С сестрой пришли в ночной клуб около 12 ночи заплатили за вход 800 рублей на двоих, заказали выпить, мало того что бармен нагло налил гораздо меньше это было видно на глаз, он нам ещё и обсчитал, я начала возмущаться, позвали администратора, после этого мне сказали что я веду себя неадекватно и попросили покинуть клуб, я попросила вернуть мне сдачу по бару и вернуть деньги за выходные билеты потому как и в клубе находились минут 20, мне отказали в грубой форме и вызвали охрану, сестра попыталась снять все на телефон охранник отобрал у нее телефон, начали нас толкать и оскорблять нецензурно, мы начали вызывать полицию, также во время потасовки с охраной я заметила что у меня из джинс заднего кармана пропали 5000 одной бумажкой, когда приехала полиция нам сдачу по бару вернули но завод отказались деньги отдавать и мы с сестрой поехали писать заявление в отдел, но охранников почему то полиция не задержала, какие я имею возможности в этом случае наказать за такой дурдом ночной клуб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно можете. Но доказательственная часть - вопрос непростой.

Для начала - обращайтесь с письменными жалобами в Прокуратуру, Роспотребнадзор (по поводу обсчета и т.п.), полицию, требуйте правоохранительные органы запросить видеозаписи произошедшего.

Не поможет - в суд. Суд также просите получить видеоданные.

Удачи.