Как быстро возможно развестись если обе стороны находятся в разных городах и претензий друг к другу не имеют?

• г. Липецк

Как быстро возможно развестись если обе стороны находятся в разных городах и притензий друг к другу не имеют?

Ответы на вопрос (2):

Быстро не получится. Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Первое судебное заседание по данной категории дел не может быть назначено ранее чем через месяц. Если обе стороны будут согласны, то суд расторгнет брак. Плюс месяц на вступление в законную силу решения суда.

Добрый вечер!

единственный вариант: одна сторона подает иск. Вторая - признает исковые требования.

Это самый быстрый путь.

всего доброго,