Я прибыл на место проишествия, где составили протокол сделали необходимые замеры.

• г. Тольятти

Передвигаясь по двору на автомобиле с разрешённой скоростью, из-за угла дома на меня вылетел мальчик семи лет и ударился об моё переднее правое крыло. Я остановился, мальчик встал и убежал в общежитие, я проследовал за ним, где в ходе беседы с его родственниками (беседовали и успокаивали ребёнка в районе 30 мин), выяснил, что с мальчиком всё нормально, ГАИ вызывать не стал, попытался найти участкового, но участковый участок был закрыт. Поэтому я отогнал машину на стоянку, решил встретится с участковым завтра, но тут я выяснил, что спустя 3 часа после ДТП мама мальчика вызвала ДПС, для составления протокола. Я прибыл на место проишествия, где составили протокол сделали необходимые замеры. Разбора в ГАИ ещё не было. Какие последствия для меня могут быть? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав на полтора года за оставление места ДТП.