Вопрос о признании недействительной сделки по продаже квартиры в Ленинградской области, чтобы обеспечить иждивение для меня и моих детей.

• г. Кингисепп

Мой отец продал квартиру в ленинградской области в 2003 году, на тот момент мне было 11 лет. За мной числится 1/2 доля этой квартиры. На данный момент у меня кроме этой доли квартиры ничего нет. На иждевеннии у меня 2 малолентних детей. Могу ли я через суд признать эту сделку недействительной и от судить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятен. Если у Вас доля в этой квартире сейчас, как Вы пишите, то что тогда отец продал?. Свою долю или всю квартиру?