Я купил машину по дкп, продал ее, договор я потерял, следующий владелец попал в ДТП, что мне делать?

• г. Омск

Я купил машину по дкп, продал ее, договор я потерял, следующий владелец попал в дтп, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А владелец, который попал в ДТП поставил машину на учет в ГИБДД на свое имя? Если да, то 1 экземпляр договора остался в ГИБДД.

Вы тут причем? Вам ничего делать не надо.