Возможно ли подать в суд на квартирантов за неуплату коммунальных услуг, если я, как собственник, жила в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Налог не платила. Но могу заплатить т к я жила в другом городе тоже на квартире. Договор есть. Сдавала моя дочь. Но мы все собственники. Могу я подать на квартирантов в суд за неуплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд.

Можете взыскать в судебном порядке. Желательно наличие между вами письменного договора.