Сдаю квартиру без декларации и уплаты налогов - подача в суд и возможные выплаты

• г. Саратов

Сдаю квартиру год за 11 тыс руб в месяц. Декларацию не подавала и налоги не платила. Собираюсь подать в суд на квартирантов за неуплаты коммунальных услуг. Если я сейчас подам декларацию, то какую сумму придется заплатить налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам ее подавать? Как связана декларация и Ваше обращение в суд? для взыскания задолженности, декларации суду не нужны, нужен будет договор аренды с указание того что арендаторы Вашей квартиры обязаны оплачивать коммуналку.