Сколько времени у меня есть на оспаривание решения суда о выселении и предоставлении другого жилья?

• г. Майкоп

Введите текст вопросаУ меня было право проживания по завещанию в частном доме. Собственник через суд выселил меня с предоставлением другого жилья (комната в общежитии). В течении какого времени я могу оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца