Срок предупреждения и права квартирантов при выселении за длительный срок через агента

• г. Москва

За какой срок хозяин должен предупредить своих квартирантов, о том, что он их выселяет? Если квартиру сняли на длительный срок и через агента. И какие права у того, кто снимает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот срок должен быть прописан в договоре. Если он не установлен, то хозяин сам его определяет