Как помочь подростку, который ведёт себя нагло и связался с дурной компанией?

• г. Ярославль

Ребёнку 16 лет. Ведёт себя нагло, взрослых не во что не ставит, связалась с дурной компанией, хулиганят в подъезде. Разговоры ни по-хорошему, ни по-плохому не помогают. Куда обратиться, что делать в таком случае. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних. вызовут - поговорят. может поможет. хотя данный вопрос вы должны решать внутри семьи