Возможно ли попросить суд третьей инстанции о возвращении дела в первую инстанцию для пересмотра?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, возможно ли попросить суд третьей инстанции, если уже вынесено решение; (1 - мировой судья, 2 - районный, 3-краевой) о возвращении в суд первой инстанции для пересмотра? И вообще, возможно ли как то вернуть дело (административное, за езду без прав) в суд первой инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя вернуть Это не предусмотрено законом