Возможность засчитать оплату по договору подряда в счет оплаты по договору аренды без участия банка

• г. Похвистнево

Мы заключили с ООО договор аренды ТС. Кроме этого договора у нас с этим же ООО заключены договоры подряда. Мы произвели по нескольким платежным поручениям в марте, апреле и мае оплату за выполнение услуг по догвору подряда. Можно ли соглашением между сторонами оплату по договору подряда засчитать в счет оплаты по договору аренды, минуя банк, если в платежках назначение платежа по договору подряда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.