Опасения относительно попытки оформления кредита после предоставления личных данных и перевода денег на счет

• г. Казань

В июле месяце мне позвонили и предложили услуги получение кредита я назвала свои даные паспорта и инн потом я наих счет выслала 6 тысяч руб сейчас периживаю лижбы неоформили на меня кредит спаибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего они не оформят - они уже заработали на вас 6 тысяч и даже спасибо вам не сказали....