После ухода подруги с бизнесом и оставленных долгах, без имущества, что дальше для меня?

• г. Хабаровск

Меня зовут Дарья. У меня был бизнес с подругой, а когда мы разошлись она оставила меня с долгами. Имеется три исполнительных производства, но мне нечем платить... после этой ситуации оказалась в очень тяжелом положении. И имущества у меня нет никакого... Что со мной будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да ничего с вами не будет - если обратятся должники в суд - суд взыщет - если ничего у вас нет то и платить нечем будет

Если у Вас нет дохода и имущества, на которое судебные приставы могут обратить взыскание, то судебные приставы вернут исполнительный лист взыскателю без исполнения.

Дарья, в какой форме у вас был бизнес? ИП, ООО или что -то иное? кем вы юридически приходились друг другу вовремя ведения бизнеса? В отношении кого возбуждены исполнительные производства?

Ничего не будет. исполнительные листы возвратят взыскателям за невозможностью исполнения. Но это не говорит о том, что о вас забудут.