Вопрос-мать является собственником квартиры по договору купли - продажи, где фигурирует только она.

• г. Одинцово

Вопрос-мать является собственником квартиры по договору купли - продажи, где фигурирует только она. В квартире прописана она с сыном. Какие имеет права сын на квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право пользования.

Только право пользования. При желании и наличии некоторых обстоятельств - его можно ыселить.