Как получить длительное свидание с заключенным, когда новый начальник требует официальной регистрации?
₽ VIP

• г. Москва

Обращаюсь к Вам за советом, т.к самой решить проблему УЖЕ не получается, нервы не выдерживают.

Моя ситуация обстоит в том, что я официально не расписана с мужчиной который в данный момент находится в ИУ, но мы совместно проживали продолжительное время и документально я это подтверждала (привозила справку с места жительства и от участкового нашего района). Когда моего мужчину осудили и он был этапирован в ИУ, начальника там не было (он сам был осужден и на его месте был Испол., обязанности). В связи с тем, что я единств., которая к нему приезжала все это время, но расписываться там я не хотела, и сразу для пол., длительного свидания я поехала к исполняющему обязанности начальника. Он в свою очередь попросил меня привезти документы о совместном проживании (так я и сделала). Все сложилось в мою пользу и он подписал заявление, которое было по моему приезду потерянно, я не отступила и снова к нему на прием, он еще раз мне подписал. Я получила свидание. Я промолчу про отношение со стороны администр., в отношение гражд., лица (т.е ко мне), у меня было сильное желание обратиться в вышестоя., инстанцию, но т.к мужчина мой находиться там и его поведение является замечательным и у него уже не одна благодарность, он работает скажем так, в значимом месте в ИУ, где по их зарплатам это самая большая)).

Все это было в прошлом году. Я продолжаю к нему приезжать, он продолжает работать, в этом году ему отклонили УДО (просто зарубили без грамотных аргументов), срок его закончиться в конце этого года (ему всего дала 2 года и 1 месяц). Сейчас я хочу снова получить длительное свидание, но Исполняющего обязанности сняли и теперь новый человек который явл., начальником (еще и приехал с мордивии) со своими новыми правилами. Его не волнует сколько мы вместе, что я привозила справки, которых нет уже, благодарности мужа, ему извините за выражение по барабану что я ему говорю. Он поставил условия, либо мы расписываемся, либо я ничего не получаю. Т.к я ни первый год я этом пребываю, наслышана что он все равно кому то предоставляет и без росписи. Как мне быть? Я просто уже не могу самостоятельно с этим справиться, либо я начну кричать и поднимать весь пордак который там есть, и всю несправедливость (но, при этом меня останавливает то, что мой мужчина там находится и я не хочу сделать хуже ему и подпортить его репутацию).

Жду совета.

Заранее благодарю, Алевтина.

Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Воевать нужно после,правда выйдя все об этом забывают.К сожалению закон признает только узаконенный брак,но е сли у Вас есть дети,можете написать заявление о свидании от их.К сожалению,в силу размытости закона,его трактует начальник,по этому его и называют "хозяин". А если светит УДО то лучше по молчать.А на УДО всегда нужно идти с адвокатом(специалистом),потому что с хорошими людьми и там с трудом расстаются.

Бюро

Алевтина! Вы заметили, что даже в вашем вопросе вы не называете его мужем, а "мой мужчина".Так вот, женщинам, имеющим мужчину, свидания с мужчиной ПО ЗАКОНУ не предоставляются.Наверное, вы не правильно ведете себя в отношениях с начальником.

Вот он ФОРМАЛЬНО и соблюдает закон.Удачи