Полиция произвела обыск в автомобиле, нашла наркотики и взяла смывы с рук и губ - какие последствия ждут?

• г. Нальчик

Опишу ситуацию: вечером с другом сидели на площадке в моем авто, подъехали сотрудники полиции на гражданском авто и в гражданской одежде, обыскали машину, нашли меньше 1 грамма а наши, вызвали наряд с экспертом, повторно произвели обыск уже с понятыми, доставили в участок, взяли смывы с рук и губ. Какое наказание будет, лишат ли прав если я употреблял анашу в этот день утром, покажут ли это смывы?

Ответы на вопрос (1):

Ст228 УК Вам грозит ребята

Адвоката срочно нанимайте.