Могу ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Промсвязьбанке?

• г. Чита

Я брала в Промсвязьбанке кредит 104000 на 5 лет, спустя год досрочно погасила, страховку сняли в размере 17000. Могу ли я вернуть эти средства. В памятке к договору еаписано: в случае полного досрочного погашения страхование продолжает своё действие. , до даты указаний в договоре страхования. Возврат суммы комиссии при расторжении договора производится согласно условиям программы страхования.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть эти деньги Пишите претензию страховой на возврат денег