Монтаж и поставка оборудования для подводного плавания, включая медицинский ингалятор - нужно ли указывать его в отгрузочных документах?

• г. Новосибирск

Занимаемся монтажем и поставкой оборудования для подводного плавания. В комплект входит медицинский ингалятор. Он был нами приобретен. Сейчас нам необходимо оформить отгрузочные документы для клиента. Можем ли выделить отдельной строкой-ингаляторм медицинский-в отгрузочных документах. У нас нет лицензии на продажу медицинского обоудования.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.