Лишение прав и штраф - история нетрезвого движения на пассажирском сидении с неожиданным поворотом

• г. Екатеринбург

Нужна помощь! Ситуация - двигался на своем транспортном средстве на пассажирском сидении в нетрезвом состоянии. За рулем была девушка, передал ей право управления ТС так как у нее были права и она была в трезвом состоянии. Нас остановили сотрудники ГИБДД взяли документы как ее так и мои, попросили выйти из машины меня, сказали что пока они шли до нас мы поменялись. Никаких протоколов мне не давали написали, что отказался от подписи. После был суд, мне установили наказание 30 т. р и лишение прав на 1.8 года, так как отказался от мед. освидетельствования, подал апелляционную жалобу, ее так же отклонили. При этом в доказательство того, что я не прав были только рапорта составленные инспекторами. Понятых в суде не было хотя я просил.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, теперь необходимо в кассации оспорить решение. Вы, полагаю, без юриста действовали?

Реально ли это сейчас оспорить в касации, учитывая, что прямых докозательств нет. Есть только рапорта 4х инспектором(2 наряда были изначально) и против них лишь наши слова( мои и человека который управлял т.с). Единственное, понятого который расписался за подтверждение того что я отказался от мед. Освидетельствования я видел лишь издалека.