Наследственные проблемы - долги за квартиру и отключение коммунальных услуг

• г. Краснокамск

Я вступила в наследство. Но за квартиру есть долги, однако кто то срезал отопление, электричество и в квартире не проживали с 1995 года. Управляющая компания говорит что она нечего не срезала, но коммунальные услуги все же начисляет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Нужно подключить коммунальные услуги, а если УК будет обращаться в суд , то вы легко докажете, что коммунальными услугами не пользовались. Кроме того, взыскать задолженность можно лишь за последние 3 года с момента обращения в суд.

Желаю удачи.