Как доказать обрезание приборов отопления в квартире, прежде заселённой алкоголиками, чтобы не платить за коммунальные услуги?

• г. Абакан

Получил квартиру, до меня в ней проживали алкоголики. За долги им отключили отоаление (обрезали радиторы), я в ней не проживал, однако, мне выставили счёт за коммунальные услуги, как мне доказать, что в квартире были обрезаны приборы отопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В вашей ситуации нужно обращаться в суд чтобы установили факт того чтобы в квартиру вы сами заселились недавно и соответственно вы не могли нести ответственность за долг прошлых владельцев.

Удачи вам!