Права работника при отказе работодателя подписать и зарегистрировать заявление об отказе выйти на работу из-за задержки заработной платы

• г. Уфа

Мною подано заявление об отказе выйти на работу в связи с задержкой заработной платы более 15 дней. Работодатель подписать его и зарегистрировать отказался. В случае если я отправлю заявление заказным письмом я имею право не выйти на работу в день отправления письма или в день его получения работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В день получения работодателем.