Как реагировать на угрозы бывшего мужа - действия и контакты в случае ложных заявлений о связях с полицией и непосредственных угроз

• г. Екатеринбург

Как относиться к угрозам бывшего мужа. Что надо делать и к кому обращаться если бывший говорит что ц него все знакомые в полиции и как относится если он врет и тут же угрожает?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, мало ли, что он говорит. Полиция обязана отреагировать

Удачи Вам!

В чём конкретно выражаются угрозы?

Если эти угрозы вы реально воспринимаете, то 119 ук рф. За нее сурово наказывают.

Добрый день. В любом случае, обращайтесь в ОП-они обязаны отреагировать. В случае неправомерных действий сотрудников полиции Вы вправе подать жалобу в прокуратуру на их действия