Я переехала к молодому человеку в 15 лет! в ноябре 17 мне будит 16 лет! можно ли жить с парнем до 18 лет будучи не беременной?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я переехала к маладому человеку в 15 лет! в наябре 17 мне будит 16 лет! можно ли жить с парнем до 18 лет будучи не беременной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снижение брачного возраста возможно на срок не более двух лет при наличии следующих уважительных причин:

1) беременности;

2) рождении общего ребенка.