Странная ситуация - стояли в очереди с 2008 года, сняли в 2011, возобновили, а в этом году снова сняли. Какие законы им помешали?

• г. Ульяновск

Мы стояли в очереди с 2008 года. В 2011 году мне исполнилось 36 лет нас сняли с очереди, через месяц нас снова возобновили в этой очереди объясняя тем, что многодетных семей на то время у нас было трое детей, ни имеют право снимать. В этом году мне исполнилось 40 лет у нас четверо детей нас сняли с очереди. По каким законам они живут?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если участнику подпрограммы "Молодая семья" исполнилось 35, то он утрачивает право на участие в подпрограмме. Но если Вы признаны нуждающимся, то это не лишает Вас право состоять в общей очереди на предоставление жилья.