Полицейским в отпуске по уходу за ребёнком полагаются выплаты и при второй беременности - информация и советы.

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (ребенку 11 месяцев). На данный момент беременна вторым ребёнком. Подскажите пожалуйста мне положены те же выплаты что и с первым ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Конечно, да.