Как правильно рассчитать алименты, учитывая доход с карты и официальную зарплату?

• г. Омск

Вопрос у меня с сожителем есть дочь 2 года, у него официальная работа с зарплатой 15000 а получает на карту 75000 при подачи на алименты будут высчитывать с дохода по карте или исходя заработной платы как лучше сделать справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты будут взысканы в процентном соотношении, то алименты будут удерживаться с официального дохода.