Необходимо поменять диван из-за повреждений - магазин отказывается принять ответственность

• г. Чебоксары

Купили диван, привезли его в срок, акт приемки подписывал мой несовершеннолетний сын потому что я была на работе. Занесли его мой сын и его друг, диван был упакован. Я когда осмотрела диван там внизу дивана ободрана ножка и еще один маленький дефект. Сын утверждает что упаковка была целая и они его занесли аккуратно, но я ему верю. Но магазин куда я позвонила говорит что это мы сами ободрали. Как мне сейчас поступить чтобы мне поменяли диван?

Ответы на вопрос (1):

доказать вину магазина, иначе не получится. Писать претензию.