Вопросы о попадании женщины, возрастом 52 года, под амнистию по статьям 113 ч.1-119 ч.1 и сроке действия амнистии

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию женщина 52-х лет, статья 113 ч.1-119 ч.1? И до какого числа действует амнистия, они вроде действуют пол года, если я не ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Попадет только в том случае, если совершила преступление до начала действия постановления об амнистии, т.е. до 24 апреля 2015 года.Да, постановление действует 6 мес., до 24.10.15.