Доверять ли частному лицу, оформляющему займ, и возможность подделки заверенных документов - вопросы и ответы

• г. Строитель

Я оформляю займ у частного лица, мне прислали паспорт заверянный нотариусом что действительно все честно, можно ли доверять этой женщине и можно ли подделать заверяный документ.

Ответы на вопрос (2):

Вы сам этот паспорт видели?

Лично сравнивали с заверенной копией?

Если нет, то рисковать не стоит.

Здесь нет 100% гарантии потому что при сегодняшнем уровне техники можно подделать что угодно