Наши счетчики и подключение воды не соответствуют требованиям сантехники

• г. Волосово

Нам сегодня поставили счетчик холодной воды сантехники сказали у нас не те подключены шланги для воды. Надо ставит металпластик а в момент стоят шланги для холодной воды гибкие в обмотке металической. Сказали нам будет штраф.

Ответы на вопрос (1):

Первое: ГДЕ "стоят шланги"?

Второе - штрафов НЕ БУДЕТ. Не вправе сантехники штрафовать кого бы то ни было!..