Как обезопасить себя при продаже унаследованной квартиры в случае развода - роль договора у нотариуса

• г. Воронеж

Есть квартира, которая досталась по наследству. Хочу ее продать и купить другую, но я в браке. Могу ли я себя обезопасить договором у нотариуса, что муж не будет претендовать на нее в случае развода, ведь это мое наследство, не совсем совместно нажитое?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить брачный контракт.