Получение информации о разделе наследства гаража и квартиры - права внебрачной дочери и роль нотариуса

• г. Курск

Вступаю в наследство на гараж после смерти деда есть внебрачная дочь на которую написано завещание на квартиру будет ли гараж делится автоматически дочерью по документам она не записана нотариус мне ничего не говорит могу ли у нотариуса это узнать сама или она не обязана мне давать такую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То, что завещано, получит наследник по завещанию, то что не завещано, будет наследоваться всеми наследниками первой очереди по закону в равных долях.