Возможно ли работать без лицензии управляющей компании по временному договору с подрядчиком до получения права собственности жильцами?

• г. Обнинск

Может ли упраляющая компания работать без лицензии по временному договору управления мкд между управляющей компанией и подрядчиком пока у жильцов не появилось права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может

Удачи Вам!