Проблемы с рукой после перелома - отказ продления больничного листа - правомерно ли?

• г. Санкт-Петербург

Сломала 26.07. руку, лучевая кость в типичном месте. После снятия гипса запястье плохо сгибается, до сих пор, даже при выполнении лфк. Работаю уборщицей электричек и приходится подтягиваться на руках 1,5-2 м чтобы в нее залесть, т.к.она приходит в парк где нет платформы. Но сейчас мне отказывают продливать больничный лист. Правомерно ли это?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не правомерно, подавайте жалобу в прокуратуру.