Какие разрешения нужны для выездного шиномонтажа?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь оказывать услуги по выездному шиномонтажу. С оформлением ООО и кассой (лицензирование не требуется). Но знакомые пугают тем, что нужны еще дополнительные разрешения для работы в районе или еще что-то подобное. Иначе гоняет/мешает милиция.

Есть ли у Вас какая-либо информация по данному вопросу? Что нужно из разрешений для выездного оказания услуг?

К сожалению поиск в интернете доступной информации не дал.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (4):

На практике проверяющие могут требовать регистрационное удостоверение из районной администрации, на счет разрешения это тоже верно, поэтоу надо просто встать на учет в районной администрации