Поставлен иск о взыскании неосновательного обогащения или возврата предоплаты по невыполненным обязательствам по договору?

• г. Челябинск

Нами подан иск о взыскании неосновательного обогащения в виде денежных средств уплаченных в качестве предоплаты по договору. Доказательств, что договор расторгнут нет. Взыщет ли суд неосновательное обогащение или необходимо менять иск и требовать возврата предоплаты, т.к. не выполенены обязательства по договору?

Ответы на вопрос (1):

Взыщет ли суд неосновательное обогащение или необходимо менять иск и требовать возврата предоплаты, т.к. не выполенены обязательства по договору?

- требуйте расторжения договора и уплаты суммы предоплаты с выплатой неустойки