Как решить проблему с требованием возмещения затрат на ремонт забора, произведенного племянником и его отцом?

• г. Москва

Являюсь собственником 1/2 доли дома и земельного участка, доставшаяся по наследству. Другая доля принадлежит племяннику. 3 года назад племянник со своим отцом поменяли забор. Я тогда предупредила что возместить такой ремонт пока не в состоянии. Сейчас отец племянника потребовал возврата затраченных средств до конца ткущего месяца. Иначе обещает неприятности. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь с ним договориться о рассрочке. Составьте соглашение и график.

Если Вы не можете единовременно отдать ему деньги - пусть обращается в суд.