Взятие мужа под стражу и планы на написание дополнения к обжалованию - хроника дела

• г. Омск

06.07.15 г. моего мужа взяли под стражу в зале суда, подали обжалование, рассмотрение 17.09.15 г. Хотим написать дополнение к обжалованию.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации, вряд ли Вам кто-то сможет ответить. Скиньте хотя бы копию приговора на 79237697666@mail.ru