Необходимость согласия отца на вывоз двух детей из России на Украину по месту прописки

• г. Калуга

Нужно ли согласие отца на вывоз двоих детей иж России на Украину по месту прописки. Если мы вьезжали в Россию вместе с мужем и двумя детьми а обратно собираемся ехать только я и дети то от мужа нужна разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не нужно. Но на выезд из Украины с детьми - обязательно