Может быть достаточно подписи командира части с печатью части на доверенности?

• г. Самара

Сын служит в армии. Каким образом мне получить от него доверенность на право приватизации, ведь я не смогу с ним сходить к нотариусу. Может быть достаточно подписи командира части с печатью части на доверенности? Благадарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вам не надо идти с сыном к нотариусу. Сын должен сам обратиться к нотариусу и оформить доверенность на Вас, если имеется такая возможность. Если нет, то командир части вправе удостоверить доверенность. Удачи Вам!