Ответственность за размещение обьявлений о интим услугах с указанием имени и номера телефона - правовые аспекты и последствия

• г. Москва

Знакомая развесила обьявления по городу о том, что некая женщина оказывает интим услуги и указала её имя и номер телефона. (Эта женщина сильно ей насолила). Предусмотрена ли за это ответственность и какого рода.

Ответы на вопрос (1):

Да, предусмотрена: клевета или оскорбление, смотря по обстоятельствам.