Я хочу вернуть страховку за кредит, если я оплачивала на два дня позже, это возможно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете вернуть страховку,обращайтесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования.

Здравствуйте Надежда!

Конечно можно, у меня есть такая практика, обращайтесь, помогу Вам

Можете расторгнуть, но могут деньги за страховку невернуть. Для возврата требуется доказать незаконность, навязывание услуги, привязанность договора кредитования к обязанности страховаться, условия явно невыгодные, и т.д Собираются документы и подаются в суд, если неудовлетворят в добровольном порядке.