Определение срока частного апелляционного обжалования - ситуация с решением суда

• г. Самара

Срок частного апелляционного обжалования 15 дней. Суд вынес решение 20 августа решение на руки не дали судья кормит завтраками уже прошло 4 дня. с какого дня отсчитывается срок апелляционного обжалования?

Ответы на вопрос (2):

с момента получения его на руки.

В соответствии со ст. 332 "Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" Частная жалоба может быть подана в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции.

Если судья не выдает определение, которое хотите обжаловать, то можете подать в суд краткую жалобу, указав, что полный текст будет подан после получения определения на руки.