Потом узнал, что хозяин вызвал ГАИ, составили протокол о ДТП.

• г. Шлиссельбург

Выезжал со стоянки, из под колеса вылетела грязьи попала на рядом стоящюю машину. Потом узнал, что хозяин вызвал ГАИ, составили протокол о ДТП. в котором написано что вылетел камень из под моего колеса и я скрылся с места ДТП. грозит 1,5 года лишения прав, посоветуйте как быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не могли этого "видеть". Помочь в суде могут только свидетели, которых вы приведете и которые владеют информацией об обстановке происшедшего. Леонид.